Пятница, 29 Мар 2024, 13:19
cracks-and-keysГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
s/n&cracks for Soft
A9 A10 A11
B1 B2 B3 B4 B5               

C1 C2 C3 C4 C5 C6 C7 C8 C9 C10 C11 C12 C13 C14 C15 C16                               
D1 D2 D3 D4 D5 D6 D7 D8 D9                                          
E1 E2 E3 E4 E5 E6 E7 E8  

F1 F2 F3 F4 F5 F6 F7 F8
F9
Наш опрос
Каким антивирусом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 251


Главная » 2009 » Июнь » 05
http://img.godmol.ru/1242396193.jpg
Компания Fujitsu продемонстрировала прототип процессора, претендующего на звание самого высокопроизводительного в мире.

По сообщению сетевых источников, чип с кодовым названием Venus способен за одну секунду выполнять 128 миллиардов операций с плавающей запятой. Это в два с половиной раза выше предыдущего рекорда, установленного одним из процессоров корпорации Intel.

Показанный образец Venus насчитывает восемь ядер и изготовлен с применением 45-нанометровой технологии. По заявлениям Fujitsu, новинка характеризуется высокой энергетической эффективностью и потребляет примерно треть энергии по сравнению с существующими разработками того же класса.

Предполагается, что одним из первых процессоры Venus начнет использовать Японский государственный исследовательский институт (Riken), занятый созданием суперкомпьютера новог ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 05 Июн 2009 | Рейтинг: 5.0/1

Вышла новая версия продукта L0phtcrack, некогда популярного инструмента для аккуратного аудита и взлома паролей. Примечательно, что ПО L0phtcrack 6 разработано той же группой хакеров, которая выпустила первую версию продукта около десяти лет назад. Программа была изъята из обращения в 2005 году, после приобретения прав на ее распространение компанией Symantec. Ведущий производитель антивирусного ПО посчитал, что потенциально опасное приложение может скомпрометировать доброе имя компании и объявил о прекращении его разработки.

Освободившееся место на рынке хакерского ПО заполнили другие продукты, такие как «John the Ripper» и «Cain and Abel», однако L0phtcrack надолго сохранился в памяти IT-профессионалов. «Это был один из немногих инструментов, который предоставлял возможность взлома паролей, сохраняя при этом статус вполне легального продукта, – вспоминает Эйч-Ди Мур (HD Moore), основатель проекта Metasploit. – Благодаря этой особенности приложение пользовалось успехом не тол ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 05 Июн 2009 | Рейтинг: 5.0/1

http://mc.by/files/news/hb_first_pc_virus_1.jpg
Компьютерному вирусу исполнилось 25 лет. В 1983 году калифорнийский студент Фред Коэн (Fred Cohen) на занятиях по компьютерной безопасности занимался написанием программы, способной к саморазмножению и паразитическому распространению по сетям.

11 ноября он представил результаты своей работы - "демонстрационный вирус для VAX 11/750 под управлением Unix" - своему преподавателю, известному компьютерному "гуру" Леонарду Эдлману (Leonard Adleman). Эдлман известен, в частности, как один из изобретателей самой распространенной на данный момент криптосистемы с открытым ключом с алгоритмом RSA, использующейся, в частности, для шифрования цифровых подписей.

Именно этот день принято считать днем рождения новой формы информационного терроризма, пишет британская газета The Times. Однако на самом деле компьютерные ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 05 Июн 2009 | Рейтинг: 0.0/0

http://www.compulenta.ru/upload/iblock/e3c/huge.72.364194.jpg

Компьютерные сети Федерального бюро расследований (FBI) и некоторых других силовых ведомств США поразил загадочный вирус.

Штаб-квартира Федерального бюро расследований в Вашингтоне.
Сообщается, что источник и тип вредоносной программы установить пока не удалось. Представители властей подчеркивают, что ничего важного похищено не было, тем не менее с целью обеспечения безопасности инфицированные фрагменты сетей были отключены от компьютеров Министерства юстиции США. Это привело к тому, что многие сотрудники остались без доступа в Интернет и электронной почты.
Сети силовых структур США попали под удар вируса в минувший четверг. ФБР столкнулось с проблемой несколько раньше. По факту случившегося ведется расследование, однако выйти на след злоумышленников пока не удалось.
Н ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 05 Июн 2009 | Рейтинг: 5.0/1

Что мы ищем? Одна из уязвимостей веб-сайтов это открытые директории. Многие администраторы часто забывают помнять настройrи выставленные сервером по умолчанию. Такие ошибки в обычно приводят к дефейсу веб-страницы.
Что дают нам открытые директории?
Например, через дериктории cgi-bin или scripts можно исполнить любой скрипт на удаленной машине. Через директорию _vti_bin (сайт под управление FrontPage), через утилиту shtml.exe можно просмотреть любой файл на диске. А, например, в директории vti_pvt содержатся все пароли доступа к FrontPage Extension (файл service.pwd). Рассшифровать полученные пароли я думаю труда не составит. Весь необходимый для дешифровки софт Вы можете найти на www.hsy-net.tk в разделе Crack.
Где искать?
Это самый простой вопрос. Набираем www.google.com или любой другой поисковик вводим нужную фразу и вперед, остаеться только пересмотреть результаты пойска :). Иногда это не простая задача. Например на запрос /ets/passwd yahoo выдал 102000 результа ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 05 Июн 2009 | Рейтинг: 0.0/0

http://news.ferra.ru/images/211/211696.jpg
В Интернете появилась информация о проекте LUK (Linux Unified Kernel), целью которого является создание нового ядра операционной системы, в котором будут сочетаться оригинальное ядро Linux, а также ядро Windows NT. Операционная система с таким ядром сможет одинаково успешно запускать исполняемые файлы приложений, написанных для Linux и Windows.

Существует много способов для запуска Windows-приложений в среде Linux (виртуальные машины и технология WINE), и наоборот – для запуска Linux-приложений в среде Windows (технология Cygwin). Кроме того, существуют кросс-платформенные библиотеки Gtk+ и Qt, с помощью которых разработчики создают на базе единого кода приложения для большинства популярных платформ. Тем не менее, встраивание системных функций ядра Windows NT в Limux остается пока не решенной задачей, и эту задачу собираю ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 05 Июн 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Турецкие хакеры из группировки m0sted взломали два американских военных сервера.
http://images.zman.com/3_2009/m_21_03_2009_16_03_41_haker.jpg
Один из взломанных серверов находится на заводе по выпуску боеприпасов McAlester Army Ammunition Plant. Он был взломан в 26 января 2009 года. В этот день все посетители сайта завода автоматически перенаправлялись на ресурс, созданный в знак протеста против изменения климата.

19 сентября 2007 года подвергся взлому сервер инженерного корпуса сухопутных войск США. В течение некоторого времени после этого все посетители сайта корпуса перенаправлялись на ресурс с антиамериканскими и антиизраильскими лозунгами.

Предполагается, что для взлома серверов хакеры воспользовались уязвимостью в базе данных Microsoft Sql Server. Ранее таким же способом были взломаны и другие ресурсы, например, один из сайт ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 05 Июн 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Компания «Яндекс» сообщила о расширении возможностей своей поисковой системы: отныне сервис предупреждает пользователей о сайтах, которые могут содержать вредоносные программы.

http://www.novoskop.ru/files/u4/yandex.jpeg

Проиндексированные «Яндексом» веб-страницы проходят проверку на наличие опасных элементов. Если обнаружилось, что сайт заражен, в результатах поиска рядом с ним появляется предупреждающая пометка. При этом «Яндекс» не закрывает доступ к ресурсу, а только сообщает пользователю о возможных последствиях.

Проверка веб-страниц осуществляется с использованием технологий компании Sophos. В случае выявления на сайте потенциально опасных элементов «Яндекс» отправляет соответствующее уведомление владельцу ресурса. Как только администратор удалит вредоносный код, он может запросить повторную проверку сайта, и, если опасные элементы не обнаруж ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 05 Июн 2009 | Рейтинг: 0.0/0



Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
GanGstA
Статистика
Copyright MyCorp © 2024