Пятница, 29 Мар 2024, 02:02
cracks-and-keysГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
s/n&cracks for Soft
A9 A10 A11
B1 B2 B3 B4 B5               

C1 C2 C3 C4 C5 C6 C7 C8 C9 C10 C11 C12 C13 C14 C15 C16                               
D1 D2 D3 D4 D5 D6 D7 D8 D9                                          
E1 E2 E3 E4 E5 E6 E7 E8  

F1 F2 F3 F4 F5 F6 F7 F8
F9
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 127


Главная » Архив материалов

Совсем недавно Apple с присущим ей пафосом продемонстрировала возможности обновленной iPhone OS 3.0, выход которой запланирован на лето этого года. Пользователям было обещано много полезных функций и приложений, а разработчикам предоставили на тестирование бета-версию новинки.

Не прошло и месяца, как многообещающая прошивка была взломана. Как водится, дело не обошлось без русских умельцев: некий Vortex с одного российского тематического форума смог обойти защиту и выложил свои программы в интернет.

Вообще говоря, подобная тенденция оформилась достаточно давно. Вскоре после выхода первого iPhone группой хакеров (позже объединившихся в группу iPhone Dev Team) было создано специально ПО, делающее доступным внутреннюю файловую систему устройства. Естественно, самой Apple это категорически не понравилось, зато пользователи пришли в восторг — они смогли бесплатно устанавливать многие пр ... Читать дальше »

Категория: | Дата: 05 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

В Ванкувере прошли соревнования хакеров. Победитель взломал браузер Safari за 10 секунд

Чарли Миллер, специалист по вопросам безопасности из компании Independent Security Evaluators, в очередной раз победил в хакерском соревновании Pwn2Own, проводящемся в рамках конференции CanSecWest.

В нынешнем году перед участниками Pwn2Own ставилась задача по взлому браузеров Internet Explorer 8, Firefox и Chrome, установленных на ноутбук Sony Vaio, работающий под Windows 7, а также Safari и Firefox, инсталлированных на Macbook с ОС Mac OS X. По условиям состязания, атака должна производиться через ранее не известную "дыру", а от жертвы не должны требоваться никакие действия, кроме одного нажатия на ссылку.

С поставленной ... Читать дальше »

Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Новый "лазерный микрофон" для хакеров позволит снимать данные с клавиатуры на расстоянии до 30 метров

Один из участников прошедшей недавно в Ванкувере конференции CanSecWest британско-итальянская компания Inverse Path представила лазерный клавиатурный сниффер - устройство, которое при помощи лазерного луча способно анализировать клавиатурные вибрации и через электрические сигналы определять, какие именно клавиши нажимает пользователь. Собран прибор при этом буквально из подручных компонентов.

Разработка, как говорят в Inverse Path, стоила им около 80 долларов, но полученное устройство позволяет "подсматривать" что именно человек набирает на клавиатуре с расстояния до 30 метров. Перехватывать электрические колебания сис ... Читать дальше »

Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Согласно данным отчета компании Verisign, на протяжении 2008 года по всему миру было зарегистрировано 177 млн новых доменов, что на 16% больше, чем годом ранее. В это число включены все новые домены, зарегистрированные во всех доменных зонах частными и коммерческими пользователями.

Однако Verisign замечает, что итоги 2008 года оказались скромнее итогов 2006 года, когда мировой прирост составил около 20%.

В отчете говорится, что в среднем ежеквартально в интернете по всему миру регистрировалось 11,9 млн новых доменов, против среднего показателя 2007 года на уровне 12,2%.

Составители отчета говорят, что в 2008 году резко контрастирует с первыми тремя кварталами четвертый, когда активность на рынке регистраций резко снизилась.

Наибольший всплеск регистраций отмечен в Китае, здесь за год доменная индустрия выросла на 40% и это не включая рынка перепродажи доменов. Всего китайскими пользователями в 2008 году было зарегистрировано 17 млн новых доменов, большинство ... Читать дальше »

Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

За прошлый год количество финансовых махинаций в интернете выросло на треть

Центр по предотвращению преступлений в интернете (ICCC) подсчитал, что в прошлом году количество финансовых махинаций, совершенных во Всемирной сети, существенно выросло.

В течение 2008 года ICCC получил 275 тысяч заявлений, касающихся мошенничества и киберпреступлений. Это на 33% выше аналогичного показателя за 2007 год, когда интернет-пользователи сообщили о 207 тысячах сетевых махинаций.

Общий финансовый ущерб по жалобам прошлого года достиг 265 миллионов долларов, что на 25 миллионов превышает цифры годичной давности.

Примерно каждая третья жалоба, направленная в ICCC в 2008 году, касалась неоплаты предоставленных услуг или недоставки приобретенных через Сеть товаров. Кроме того, зафиксир ... Читать дальше »

Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Использование поисковых систем, таких, как Google, вредит экологии, утверждается в новом научном исследовании. Дважды запустив поиск со своего настольного компьютера, вы добавляете в земную атмосферу 15 грамм углекислого газа. А это примерно столько же, сколько выделяется углекисл ... Читать дальше »

Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

В разгар мирового кризиса британские эксперты обратили внимание на такой феномен: резко возросла популярность сайтов знакомств. Одни ищут партнера просто для общения и интима, другие – для создания семьи.

Возможно, ввиду экономических трудностей у людей появилось больше времени для частной жизни. Есть и другое объяснение: жизнь в одиночку обходится дороже, чем вдвоем, так как парам легче формировать свой бюджет. Об этом, как сообщает сайт Вести.Ру, пишет британский еженедельник The Economist.

Напрмер, вебсайт eHarmony.com специализируется на создании брачных союзов. Сегодня у этого сайта более 20 миллионов платных абонентов. "Люди, которые жили в одиночестве в течение долгих лет, внезапно поняли, что надо искать партнера, - говорит руководитель eHarmony.com Грег Валдорф. - Ведь вместе легче пережить трудные времена, чем в одиночку".

В ходе недавнего исследования, проведенного по заказу eHa ... Читать дальше »

Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Компания Super Talent представила высокопроизводительные твердотельные накопители (SSD) под названием RAIDDrive, которые вмещают до 2 Тб информации.

Как сообщает Nauka-News со ссылкой на информацию компании, диски RAIDDrive выполнены в формфакторе карты расширения и рассчитаны на установку в слот PCI Express 2.0 x8 материнской платы. По утверждениям разработчиков, новинка обеспечивает скорость последовательного чтения данных до 1,2 Гб/с, а скорость записи достигает 1,3 Гб/с.

Покупателям RAIDDrive будут предлагаться в модификациях с обозначениями ES (Enterprise Servers), WS (Workstation) и GS (Gamers). Диски первой категории получат встроенный источник резервного питания от аккумулятора и найдут применение в серверах корпоративного к ... Читать дальше »

Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Анонимность, которую предоставляют пользователям социальные сети, зачастую таковой не является. Невзирая на отсутствие идентифицирующих данных (таких как имена, адреса и т.п.), пользователей "выдает" сама структура взаимосвязей между ними, сообщает Вебпланета.

Свою методику Арвинд Нарайянан и Виталий Шматиков из Техасского университета описывают в работе "Деанонимизация социальных сетей". Суть методики состоит в следующем.

Имеется некая социальная сеть анонимных пользователей и имеется другая сеть, пользователи которой легко идентифицируются. Между пользователями обеих сетей существуют связи, которые также доступны сторонним наблюдателям.

Имея в распоряжении лишь эти данные, Нарайянан и Шматиков обещают вычислить интернетчиков, которые являются участниками обеих сетей, и, таким образом, идентифицировать "анонимных" юзеров первой сети.

В качестве пример ... Читать дальше »

Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Двое британцев были вчера осуждены за соучастие в попытке ограбления банка, которое в случае успеха могло стать одним из самых крупнейших ограблений в истории, сообщает Agence France-Press.
Самозваный лорд Хью Родли (Hugh Rodley), 61 года, и владелец секс-шопа Дэйвид Нэш (David Nash), 47 лет, являлись одними из соучастников преступной схемы, которая несколько лет назад едва не лишила японский банк Sumitomo Mitsui Banking Corporation 229 миллионов фунтов стерлингов. Нэш сумел отмазаться от обвинения в сговоре с целью мошенничества, с потрохами сдав "лорда" Родли, назвав его "автором всего этого".
"Всё это", судя по подробному отчёту BBC, после небольшой литературной обработки может запросто послужить в качестве сценария для криминального блокбастера.
16 сентября 2004 года в лондонском отделении японского банка появилась пара иностранцев, как выяснилось позднее - бельгиец и француз, которые попросили встречи с местным шефом секьюрити, неким Кевином О-Донохью (Kevin O-Donoghue). ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 3 4 5 6 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
GanGstA
Статистика
Copyright MyCorp © 2024