Суббота, 20 Апр 2024, 09:18
cracks-and-keysГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
s/n&cracks for Soft
A9 A10 A11
B1 B2 B3 B4 B5               

C1 C2 C3 C4 C5 C6 C7 C8 C9 C10 C11 C12 C13 C14 C15 C16                               
D1 D2 D3 D4 D5 D6 D7 D8 D9                                          
E1 E2 E3 E4 E5 E6 E7 E8  

F1 F2 F3 F4 F5 F6 F7 F8
F9
Наш опрос
Каким антивирусом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 251


Главная » Архив материалов
Google представила свой новый сервис Google Voice, с помощью которого пользователи смогут управлять своими телефонными звонками и голосовыми сообщениями через Сеть.

Компания Google сегодня, 12 марта, анонсировала сервис Google Voice, созданный на основе системы управления телефонными звонками GrandCentral. Этот стартап с числом пользователей в несколько сотен тысяч человек был куплен интернет-гигантом в июле 2007 г. за неизвестную сумму. Уже в прошлом году аналитики замечали, что голосовой сервис в реализации Google станет серьезным конкурентом Skype.

После приобретения Google, сервис GrandCentral был закрыт для регистрации новых аккаунтов на время переработки его технологий для более широкой аудитории. По словам представителей Google, в течение следующих нескольких недель сервис будет оставаться в приватной бета-версии, доступной только уже зарегистрированным пользователям. После этого Google Voice будет открыт для всех.

Крейг Уокер (Craig Walker), старший мене ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

В ходе хакерского соревнования Pwn2Own, прошедшего в рамках конференции CanSecWest, немецкий студент Нильс (Nils) взломал новейший браузер Internet Explorer 8.
Поскольку это произошло за несколько часов до выхода окончательной версии нового браузера Microsoft, Нильс, скорее всего, работал с релиз-кандидатом программы.

Тем не менее после взлома браузера хакер получил полный контроль над компьютером, работавшим под управлением Windows 7, за что был награжден пятью тысячами долларов США. В ходе того же соревнования немец взломал браузеры Apple Safari и Mozilla Firefox, получив за это еще 10 тысяч долларов и ноутбук Sony Vaio. Информация об уязвимости в браузере Internet Explorer 8 была направлена в Microsoft. В каких именно версиях программы присутствует «брешь», не сообщается.

Стоит отметить, что Нильс провозился с Internet Explorer 8 довольно долго — пять минут. Специалист по вопросам безопасности из компании Independent Security Evaluators Чарли Миллер (Charlie Miller) ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Ученые из Центра международных исследований Мунка (Munk Center for International Studies - MCIS) в Торонто раскрыли беспрецедентную по своим масштабам глобальную сеть компьютерного шпионажа, действовавшую в 103 странах мира.

Как следует из доклада, вредоносными программами, распространяемыми шпионской сетью, которую исследователи уже окрестили GhostNet ("Сеть-призрак" - прим.ред.), были заражены в общей сложности 1295 компьютеров, принадлежащих различным государственных структурам по всему миру. Наиболее масштабная деятельность компьютерных "шпионов" была выявлена в государственных учреждениях азиатского региона. США, считают исследователи, почти не попали в сферу интересов "шпионов" - за все время наблюдений был зафиксирован лишь случай вторжения в работу серверов НАТО.

Авторы исследования особо отмечают, что вредоносное программное обеспечение было гораздо более продвинутым, чем привычные компьютерные вирусы, используемые хакерами. Так, говорится в докладе, зараженный ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Китайские ІТ-специалисты становятся хакерами
[ Общие новости ]


Большое количество китайских специалистов, потерявших работу из-за финансового кризиса, становятся хакерами, отметил глава компании Knownsec, работающей на рынке информационной безопасности.

С ростом уровня киберпреступности в Китае хакеры все больше ориентируются на взлом взлом персональных машин, а не серверов, так как на черном рынке достаточно высоки ставки за взломанные ПК, из которых формируются ботнеты – сети из взломанных машин с вредоносным ПО для рассылки спама и DОS-атак.

По результатам проведенного расследования, Knownsec удалось насчитать 4 миллионов инфицированных машин за день.При этом еще несколько лет назад в связи с ужесточившимся законодательством страны в области компьютерных преступлений многие китайские хакеры начали предлагать компаниям свои услуги по защите компьютерных систем от взломов и сбоев в работе.

Между тем, разработки китайских хакеров пользуются популя ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Компания «Доктор Веб» сообщает о появлении новой угрозы в закрытых сетях банкоматов некоторых российских банков.

Уникальность обнаруженного вируса состоит в его способности перехватывать данные о банковских картах пользователей, которые ранее пользовались зараженным банкоматом. Тем самым, с помощью полученной информации злоумышленники получают возможность уводить со счетов людей все деньги, которыми они располагают.

Как отмечается в пресс-релизе компании «Доктор Веб», банкоматы и раньше подвергались вирусным атакам, однако в худшем случае они могли привести к некорректной работе данных устройств. Появившийся недавно вирус действует иначе и способен нанести серьезный ущерб клиентам российских банков, которые используют банкоматы.

Образец этого троянца Служба вирусного мониторинга компании «Доктор Веб» получила через сервис онлайн-сканера. Dr.Web классифицирует данную вредоносную программу как Trojan.Skimer. Троян собирает информацию о кредитных картах и PIN-кодах к ... Читать дальше »
Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Есть один буржуйский сайт который платит Вам за просмотр сайтов рекламодателей и оставленные комментарии(Ваши впечатления) о сайте. Тут всё просто....

Вот сайт
1) Нужно зарегистрироваться на сайте(справа сверху есть Create a Free account)

2) Вы увидите форму для заполнения

    UserName-Логин
   
Password-пароль(от 7 до 15 знаков)
    First Name-Имя
... Читать дальше »
Категория: | Дата: 04 Апр 2009 | Рейтинг: 1.7/3

Продаю 1000-3000 хостов на ваш сайт->

1000 уникальных
посетителей-25 руб.

3000 уникальных посетителей-50 руб.

Заявку подавать в комментариях
Категория: | Дата: 22 Мар 2009 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 3 4 5 6


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
GanGstA
Статистика
Copyright MyCorp © 2024